д! 
есть пздец какой огромный банк сэмплов, еще и в нескольких томах с такими всякими шумами, я как-то с рутрекера качал, то ли industrial beats, то ли что-то типа.
если такой характер звка нужен, но цифровой, попробуй ring mod режим осцилляторов - кольцевая модуляция

Mi-fa-mi, ты думал я хочу танцевальное техно? 
я не думал

не. я просто хотел про принципы синтов рассказать, потому что в свое время мне никто не рассказывал, и апогеем моей мысли была жидкосочная hypersaw

а сейчас я уже почти все забыл, и вот, кагбэ вспоминается
