BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, если ты играешь через маршал в одних наушниках, то втыкай его к компу, а на комп поставь рипер или кубейс, или даже аудаси, если ты что-то поставишь и сможешь запустить, но с записью возникнут сложности - то дашь знать.
лучше качай наверное reaper