Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Вот скажите мне, басисты. Мне интересно, когда снимают бас с басового каба, микрофон ставят как-то иначе? Грубо говоря, предположим, я снимаю гитару, придвинув микрофон почти вплотную к краю колпачка. А бас как снимают?
New_Paradise, забей это как учиться на муз. инструменте с нуля - в первый год-два сплошной позор будет, иначе не бывает, хотя тебе самому будет нравиться местами
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Лучше сгореть, а то передохнешь еще
ля, ещё чуть-чуть и я пальцы разобью в хлам ... и добавил:меня радует что я выучил почти совсем. мне бы ещё пару часиков сейчас, и пять часиков завтра... но боюсь на это моих пальцев впрямь не хватит
El clubo de vergüenza segunda mano