Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Бэдблад обещал зайти но я думаю опять не зайдет
П-ц, зачем кто-то тратил время, рисуя эти драндулеты. Не укладывается в голове.
Мой таз не выдержал наш экстремальный мороз и остался сегодня во дворе ... и добавил:Бэдблад обещал зайти но я думаю опять не зайдет
Шамрок, качни ещё "Планета Ка Пекс".Тоже фильм неоднозначный. Мне оч понравился...
окай, спасибо)внесла в список)а про Район 9... наверно ен понравится. Почитала описание, редко когда такая фантастика нравится. Но посмотримс)всем благодарствую за списки
Стоит по крайней мере посмотреть. На моей памяти это первый фильм, где пришельцы выступают не в роли захватчиков с офигенным интелектом и большими пушками, а такие бомжики тупорылые...