норм 
мне б постарше... я хз, чесгря, с этой всей белибердой про "новые гипсаны лажово сделаты".

А 2007 года, бле, 44 тыр,
J.T., я с тобой согласен. Бизнец как дорого...

Москва, итить... Максимум если только на сорокет сторгуюсь.

С другой стороны, можно просто пока помониторить, ибо объява недавняя совсем, хотя я боюсь их

Я хз, что есть в Аблетоне у тебя... обычно в DAW пихают простенькие (а где-то и не простенькие) синтезаторы.
Ноты прописать ты в лбюом случае сможешь без VST, но это будут... только ноты... всего лишь ноты, и ничего более... уиуиуууиииии ты не получишь в обычном редакторе.
А так, создаёшь проект, в нём создаёшь новую дорогу... MIDI-track. Я хз, конечно, как там на самом деле, но вроде как ДАВы все делаются по одной структуре.
... и добавил:Все, пошел в Студию, помощь новичкам, там поди разжуют мне что к чему.

А то здесь слишком позорно.

дадада! Я тоже там теперь стал тусить — see you in studio.
