Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
сборщик был пьян, и вместо охов-ахов заебенил в неё дудки и барабаны.
New_Paradise, ну концовка такая бац, и нету песни
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
А чё... Начинаешь её не туда пялить, а она гавкает..Ещё в другое нетуда - свисток или ковбел...Туда - до малой октавой на хаммонд органе орёт..До жёпы дотронулся - охДо сисек - ах...
зато какой перформанс на публике можно устроить. Отыграть пару композиций слеера например
блеадь...фантазии женатиков, ёбаный в рот!
... и добавил:просто