_Shamrock_, рано, рано... я боюсь расслабиться, боюсь перехвалиться. просто пока так конкуренция что я имел радость видеть - это не то чтобы конкуренция, скорее наглядное пособие типа "взгляните на них, и на меня! вы же видите что я бог!".
но всегда может найтись тот кто может быть ещё лучше. я уверен в своих силах, но не идеален, а вдруг туда решат затесатся пара каких-нибудь виртуозов, на фоне которых уже я буду выглядеть провинциальным гевнариком
