Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Смотрел там, как-то вяло... Еще на Авито смотрю, тоже вяло.Сейчас из-за курса доллара с Ибея стоит заказать немногим дешевле, а то и также, что в магазине пойти купить. Апц только с пэдами, нет клавиш.
NikkiShem, только выбери вид где кнопочки фоно, а не буковки. тогда 2 октавы будет
Нищеты и одиночества хватит на всех
блин..не теряйте время с мидями,всеравно результатов не будет Играйте больше!
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
это все лажатруъ только чип тюн2x game boy + 2x LSDJ + LSDJMC2 + KP3 = Turtles dnb remix
а если я хочу играть синты... и добавил:умный что-ли такой
vira, в смысле "если время позволяет"? ты предлагаешь вместо этого мне больше работать?