чтот вы перепозорили с этими синтами

я жалею, что начал тут эту канитель (точнее, поддержал, начал мы помним кто

)
афкс твин по этому поводу правильно говорил - делайте музон как вам нравится и по мере умений, а на "праильность" и мнения других "знатоков" срите крупно и вонюче - и будет вам щастье

цель-то фан получать, все другие кажущиеся "цели" - фейк

если прет - то можно по треку в день писать, который никто кроме вас не услышит и переться.
а ежели коммерческий али тщеславный резон - так ориентируйтесь на соответствующие примеры, изучайте тенденции, ключевые моменты жанров и т.д.
New_Paradise, ты слишком уныло взялся за синты

обычно кто берется - там на голом энтузиазме пару альбомов можно скомпоновать, понятно, что никаких по оригинальности и звуку, но смысл в постоянном варении

в этом бульоне

вон - никкишейм варится в кубазах скушных - и, посмотрите, прям преуспел в этом..

ладно, что-то уже не то я пишу

всем по ведру позорро
