vira, тут просто двоякая проблема: у каждого дома есть этот чёртов пылесос с микросхемами, куда можно тыкнуть гитарой (ибо палкой — М О В Е Т О Н (где Хадидаич!?

)) или миди-клавой, и дома можно развлекаться во что горазд. Другая же сторона в том, что чел начинает сам себе задротить в этой всей теме, плюс параллельно неизбежно всякие вконташки, форумки, позорки, и короче приходит такой момент, когда эта вся ковырня так и остаётся уделом домашней возни или в лучшем случае — сольный проект, как тот же Vatican Shadow... короче, если ты, скажем, гитарист/басист, то если не особо чешешь в этом всём, лучше позвать знающего чела или вообще клавишника разыскать... но с другой стороны, бле, всё же хочется самому освоить, потыкать, попробовать.
... и добавил:блин... чел отказывается за 37 продовать.
