Trashmet, тут я согласен, это отвлекает от музыки, но сейчас не то время, когда можно было взять скрипку и играть, а потом записывать в ноты. Сейчас все помешаны на своем звуке, который не обязательно должен быть как у миталеки. Можно найти свой собственный, а потом делать все по шаблону.
... и добавил:Ну не трахайся с софтом, никто ж не заставляет
... и добавил:Я сам это ненавижу, мне лень изучать эту кучу кнопок, крутилок, плагинов
