outself, а как таскаешь на репу аппарат? В Рэковой сумке? Сколько примерно выходит по весу?
... и добавил:Кстати, а лампы надо чтобы одной фирмы были? А то мне тут сказанули - "я ставлю лампы по минимуму шипа", что то в этом роде, я вообще ничего не понял, что это значит.
