speedball, я без понятия, но вроде гавнеццо. я ж с гитаристом на время махнулся ДДМом на гт2, сейчас таки втыкаю в комбик гт2 на клин твиде, а в неё уже втыкаю птеру и юзаю её перегруз - так как-то прикольнее получается чем тупо птеру с микшерского выхода в комб

а перегруз в гт2 рядом с птерой реально мыльный.
вот кстати позорец: в тот-же день когда я махнулся педалями, к нам заходил один чувак, тоже немножко гитарист, ну я и ему решил япошкой похвастаться. а позор в том что он предложил мне ДДМ ему продать. не вовремя я махнулся
