Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Ну так то есть разница - Манга и аниме!Манго, например, это вообще такой фрукт!
Что предпочитаеш лучше: манго или авокадо?
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Короче никто ничего не советует меняю инвейдер на dp100
J.T., никто не предлагает обмен