Trashmet, звук вполне нормальный... сыграй что нибудь другое.. это что было? Кстати строй какой тут? И струны
гдеж нормальный? сёр один. это был экспромт, я гонял перенастроенную машинку, которая теперь качает в обе стороны без уплывания строя

строй си, струны ротосы дарк зон 10-60
