Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А у меня Винда 7!
Тоже хочу Вин 7! Там говорят есть несколько рабочих столов, если версия не ниже Вин 7 Про. А все сидят на ХоумБэйсик и в ус не дуют!
а у меня лицензионная
у ми на ноуте виста хом бейзик лицензионнаяпять лет безглючной работы
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
у меня тоже везде лицензионные (две ХР - на ноуте и ПК и одна 7 на ноуте жены) - оправдывает меня то, что они достались мне с покупкой ноутов и корпусом от пк бесплатно кагбе...