хоть эти винды и включены в цену ПК, но заплатил я только за винду жены (она очень хотела модный ноут, который у нас в городе без винды не продавался

)
вот такой lenovo ideapad s10-3s

на а я все б/у без наценки покупал...
вот такое lenovo thinkpad x60

а корпус на работе списали и поскольку там наклейка была от винды хомяка (хоум эдишн ХР), то ее тоже выкинули - на работе у всех провефшинал...
