Я вчера под олимпиаду перед сном усосал 3 банки пива. Надо идти спать а я такой поддатый. Тут приходит гениальная мысль в голову - в холодильнике половина арбуза, надо пойти съесть - с утра не будет сушняка. Съел. Просыпаюсь с утра, на клапан давит чуть не взорвался и во рту пустыня с бякой вперемешку. Позорно я придумал
