Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Lamb Of God дико че то вкатил второй день запоем слушаю у них все таки прям очень мощный звук.. как раз какого я всегда безуспешно пытаюсь добиться
speedball, они месы марки юзают вроде
5547 https://guitarplayer.ru/index.php?topic=213347.msg5638599#msg5638599