Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Зато пальцами можно побегать по грифу, а это ли не главное?!
нет, тем более это и в технодете можно, только технодет звучит брутально, а металкор слащавый
BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, я собираюсь, но потом, у меня на работе не посмотреть никак. ... и добавил:Кстати, я попросил посмотреть видосы твои одного своего друга в аське, тоже гитарист, он сказал, твои видосы не похожи на игру того паренька, которого я скидывал.
BPET!
Trashmet, глянул че он там творит, правда без звука, но судя по видео странно как у него пальцы в узелок не завязались.
а чё, чем больше струн тем круче? ... и добавил:может арфу купить
вот это я называю техникой и брутально дофига
... и добавил:если ты типа дофига техничный поливальщик который теппинги гоняет по всем октавам - то типа да, а если ты на таком весле играешь тупую партию на двух струнах, то ты Чудило (нажмите чтобы показать/спрятать)Maelstrom - The making of "Sunlight" - Part 3
Trashmet, помоему с этим веслом смысл гитары теряется. Ну если не теряется то искажается до нельзя, это не гитара уже.