Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Помню, дико ржал несколько лет назад, когда тут в "английском" разделе обсуждали Ибанезы, на английском естественно, всё культурно, вежливо.А потом пришёл товарищ и написалhow to say it in english "vyalaya ssanina"?
Тогда троллинг вроде ещё был не так развит. Звучит как будто я уже древний старик.
Так это выходит что ты видел самого первого тролля?!
Самый позор, что сейчас я этот раздел и тему найти не могу.
фоллаут: (нажмите чтобы показать/спрятать)
eViLL, а ты это вообще к чему?
тут фотка была после которой кто-то сказал что супруга азиатская. Нет. Нормальная
Это ты чего сейчас хочешь сказать? Что азиатки ненормальные?!