Голосование

Гимн :pozor:

Вставай, позором заклеймённый,
70 (9.2%)
Унылый, угнетённый люд!  
40 (5.2%)
Наш разум — кратер позорный,
36 (4.7%)
Потоки позора мир зальют.
53 (6.9%)
564 (73.9%)

Проголосовало пользователей: 760

Автор Тема: Клуб любителей смайлика :pozor:  (Прочитано 3567619 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andrei_kob Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 18678
  • King's Kids
    • King's Kids
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #56595 : Августа 17, 2012, 08:27:31 »
 :pozor: 5725 :pozor:

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #56596 : Августа 17, 2012, 08:34:51 »
Сегодня утром нашел табы на то, что посоветовал BuCkEtHeAd_PeTrUcCi - August Burns Red - Meddler.
Послушал, думал там все просто, одна нотка, вторая, третья, так оказалось он между каждой из них еще трель состоящию из 2 нот впихивает, причем на слух это почти не слышно, когда в миксе слушаешь! :fffuuu: :pozor: :pozor: :pozor:
Я даже сначала догнать не мог куда там эти две ноты играть, потом дошло, что играть надо просто на скорости. :pozor:
Выглядит это так:
D||-------------------------------------------------|--------------------------------------|
A||-------------------------------------------------|----------------------------------------------------|
F||-------------------------------7-----------------|--------------------9------------------------------|
C||--7-------------0--0--7--0--0-----0--0--7--0--0--|--7--0--0--7--0--0-----0--0--7--0--0--|
G||-------------------------------------------------|----------------------------------------------------|
C||-------------------------------------------------|------------------------------------------------------|


     PM PM    PM PM     PM PM    PM PM               PM PM    PM PM           
  E  S  S  E  S  S   E  S  S  E  S  S     S S S S E  S  S  E  S  S  S  S S S 
---------------------------------------|-----------------------------------------------------|
---------------------------------------|------------------------------------------------------|
--------------------10-----------------|-----------------------------------------------------|
--7--0--0--7--0--0------0--0--7--0--0--|--5-7-5-0-7--0--0--8--0--0--8-10-8-0---|
---------------------------------------|-------------------------------------------------------|
---------------------------------------|-------------------------------------------------------|

Нолики видите между 7 и 7? :pozor: А их не слышно на записи. :pozor:

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #56597 : Августа 17, 2012, 08:48:58 »

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #56598 : Августа 17, 2012, 08:53:20 »
Посоны, я влюбился :pozor:
http://www.musicforums.ru/guitar_buysell/1344240343.html#replies=0
Никогда не понимал Санберст Леспол. :pozor:
Только в руках у Слэша он круто смотрится, как по мне, и все. :pozor:  :pozor:
А вообще, если нравится, то бери! :pozor: :pozor: :pozor:
А если денег не хватает, бери Гипцан Студио с раскрасом 1 в 1. Все равно на говноаппарате отличия не услышишь! :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #56599 : Августа 17, 2012, 09:02:04 »
А если денег не хватает, бери Гипцан Студио с раскрасом 1 в 1. Все равно на бякааппарате отличия не услышишь! :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
чё ты позорные советы даёшь? один студио на другой менять? :pozor:

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #56600 : Августа 17, 2012, 09:07:05 »
чё ты позорные советы даёшь? один студио на другой менять? :pozor:
У тебя Гипцан Студио?! :o :7: :pozor:
То то я думаю, чего это ты тут в позорном клубе тусуешься. :trollface: :pozor: :pozor: :pozor:
Но цвет то другой у твоего Студио? :7: :pozor: :pozor:

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #56601 : Августа 17, 2012, 09:11:05 »
Мне тут письмо из Германии пришло, предлагают издать (сами все расходы понесут) мои статьи или книги, мне - 12% с каждого проданного экземпляра. В чём подвох может быть?

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #56602 : Августа 17, 2012, 09:11:44 »
J.T., ну здравствуйте приехали :pozor:
Вот такой у меня http://www.muztorg.ru/cat/details/A001488/  :pozor:

... и добавил:

Mishok, так разведка агентов вербует. Потом попросят тебя написать статью про конкретное предприятие. Потом попросят вынести с него чертежи. :pozor:

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #56603 : Августа 17, 2012, 09:12:55 »
Мне тут письмо из Германии пришло, предлагают издать (сами все расходы понесут) мои статьи или книги, мне - 12% с каждого проданного экземпляра. В чём подвох может быть?
И это при том, что ты не написал ни одной статьи? :hmmm: :pozor:
Спам что ли? :pozor: :pozor: :pozor:
Или ты написал что-то? Тогда публикуй, но деньги пусть вперед платят! Утром деньги, вечером стулья! Это бизнес по русски!  :pozor: :pozor: Или вообще может стульев в итоге не быть. :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #56604 : Августа 17, 2012, 09:14:20 »
Они мою давнишнюю статью нашли. А опубликовать книжку на основе дисера можно. Не спам точно. Но как-то подозрительно. :pozor:

... и добавил:

Mishok, так разведка агентов вербует. Потом попросят тебя написать статью про конкретное предприятие. Потом попросят вынести с него чертежи. :pozor:
:o

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #56605 : Августа 17, 2012, 09:16:38 »
J.T., ну здравствуйте приехали :pozor:
Вот такой у меня http://www.muztorg.ru/cat/details/A001488/  :pozor:

А я тебе про что? Ну не похож же совсем! :pozor: :pozor: :pozor:
Вот похож, такой бери: https://guitarplayer.ru/index.php?topic=236025.0
 :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #56606 : Августа 17, 2012, 09:17:12 »
Mishok, я бы соглашался :hitrez:

... и добавил:

А я тебе про что? Ну не похож же совсем! :pozor: :pozor: :pozor:
Вот похож, такой бери: https://guitarplayer.ru/index.php?topic=236025.0
 :pozor: :pozor: :pozor:
смысл не в смене расцветки а в смене студио на стандарт :pozor:

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #56607 : Августа 17, 2012, 09:19:34 »
Они мою давнишнюю статью нашли. А опубликовать книжку на основе дисера можно. Не спам точно. Но как-то подозрительно. :pozor:

... и добавил:
 :o
Деньги только возьми или пусть Гибсоном заплатят, а ты его потом продашь eViLL ! :hitrez: :pozor: :pozor: :pozor:

... и добавил:


... и добавил:
смысл не в смене расцветки а в смене студио на стандарт :pozor:
Да ладно тебе, как будто кто-нибудь поймет! :pozor: :pozor: :pozor:
Все это маркетинговые ходы, суть то одна и та же. :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #56608 : Августа 17, 2012, 09:25:08 »

... и добавил:
Да ладно тебе, как будто кто-нибудь поймет! :pozor: :pozor: :pozor:
Все это маркетинговые ходы, суть то одна и та же. :pozor: :pozor: :pozor:
Да какая разница поймет или нет, я диванный гитарист, мне не на публику ей хвалиться а дома в под рубать. И ты так рассуждаешь как человек который ещё не держал по очереди студио и стандарт и не записывал на них по очереди два одинаковых куска. Когда слушаешь результат - там стандарт ого-го :o а студио :pozor:

... и добавил:

J.T., ваще с подключением тебя бро! :D Где ты был когда я хвалился покупкой, где ты был когда мы проводили баттл студио и стандарта и выкладывали сэмплы? ;D :pozor:
« Последнее редактирование: Августа 17, 2012, 09:26:43 от eViLL »

Оффлайн andrei_kob Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 18678
  • King's Kids
    • King's Kids
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #56609 : Августа 17, 2012, 09:28:51 »
 :pozor: 5726 :pozor: