Trashmet, не шевелись, ты под наблюдением 
мне кажется, что для кого-то слово чудак на букву /\/\ всё равно слишком оскорбительное, но я с этим в корне несогласен - это слово лаконичнейшим образом обозначает дураков, которые своей тупостью доставляют неприятности другим, как ещё таких называть? /\/\удак-чудак - это забавный каламбур, но не должен же он искажать суть посыла! чудак - это чудак, он просто необычный или странный в чем-то, и никому вреда не приносит, нельзя тупого опасного для окружающих /\/\удака заменять на странного безобидного чудака. вотъ.
... и добавил: 