Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
eViLL, играй че попроще сначала
320 bpm попроще?
Trashmet, А как тебе дезкор?
А все! День то заканчивается! Завтра ПятниЦАААААААА!!!! Ну а толку то? Где пятница, там и выходные, которые никто не заметит, проведет позорно и в общем понедельник скоро!
ту и нер с хей ногда
если я буду играть полёт шмеля 320bpm я стану таким же жирным и у меня отрастёт такая же мотня
ад г онй е хср ениут
Кто-то упоролся?