Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
а я все замечательные штуки буду продавать, и юльку и дигилаб и даже птеру
купишь себе вертолетик, машинку и домашний солярий
speedball, ты схему так и не скинул
speedball, а лайка есть у тебя?
speedball, покажи фотку хоть, я не сабражаю
5 7 9 4
5794