Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Зацените мой ный перевод гимна клуба а!建てよ、辱めの烙印を与えた、気重く、索莫たる人民!我が知性は恥の噴火口だ。辱めの流れは世界を溺らせ!
не надо учить кетайский язык - надо учить автомат калашникова
ну так от тебя та иопта в паре километров я его учил.. надо было приходить в гости.. поучили бы вместе почитали бы чего нибудь
я его за 27 секунд собирал когда-то
да просто воин