на меня голубь насрал по пути на работу, говорят к деньгам 
... и добавил:
пруфов правда предоставить не могу - уже оттёрся 
Надо было догнать его и насрать на него в ответ!
... и добавил:Мне понравилось в целом. Хотя иногда перегибают с самоцитированием (Хаста ла виста в исполнении Шварценегера).
Шутка с Норрисом и то, что дублирует его Полонский понравились особенно. 
Ну вот я тоже чет маленько не догнал, зачем эти Аста Ла Висты и прочее было цитировать, они же играют как бы не Терминатора, а других героев уже... С Норрисом еще как то в тему вышло, он там крутого Уокера играл, хотя бы понятно че к чему, образ сохранен, но у остальных образ то уже другой.

Вот и выходит маленько каша из-за этого, как по мне.
