Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Trashmet, я вот даже не подумал об этом. Почему вы раньше не спросили?
откручиваешь ручки, прикручиваешь со старой стиральной машинки ручки или от игрушек детских!
J.T., Bepнулcя...
... и добавил:в общем мысли не возникло потому что разница между старыми и новыми лампами оказалась ваще никакой. По-этому понятия "старые" и "новые" заменились на "вот те" и "вот эти".
Старые быстрее износятся и превратятся в "вон те старые лампы", а новые будут дольше оставаться "вон теми".
вот я хз через сколько жопочасов лампы становятся старыми. Я такой гитарист что у меня через 3 года они всё ещё новые
Главное, не выкидывать оригинальную упаковку. Тогда можно будет "всё ещё новые лампы" продать лохам как "абсолютно новые", а себе купить действительно новые...... Блин... Ну вот откуда во мне столько бяки?!!!
5822 у меня кстати коробка от зума Г1 полностью новая