eViLL, именно в асфальтном бизнесе там очень много армянских фирм.. кажется они в большинстве.. я сразу после армии два месяца осилил на асфальте в Москве с армянами

это был ужас какой то.. потом я поехал домой и купил двд и акустику 5.1

и был очень доволен звуком

тяжеляки слушал
