Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Это да! Вот бывало убьешь кого-нибудь в ПК в Lineage, карму испортишь и потом на тебя открывается охота!
даже в мусторк мне продавцом не берут
Кто-нибудь юзал? http://www.baimusic.ru/product/38677-you-yrg-1000-f1102/
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
задрот ... и добавил:хотя я дуелистом тоже помню валил пачками, по 10 ПК в ряд ... и добавил:но всё равно задрот
Mishok, я не хочу в банк
а придецца - я вот в банке 5829
будто всё решено за меня