А я в выходные пытался сыграть похоронный марш на LP, в стиле фанк, ключ соль-мажор (по советам обитателей ветки "Секта обожателей Les Paul").
Получил от жены нагоняй и красную карточку за то, что бренчу "что-то деструктивное". Как-то угадала мелодию???