Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Только стек 4 на 12 + мощная Хай Гейн голова!
ну и не греши на под тогда
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
я хочу играть сложные партии, но мне лень их учить
очень нетипичный бэнд для сегодняшнего металла, чем радует. очень нетипичные и интересные барабанные партии, опять же выделяющиеся из тупого карданного дрочилова, преобладающим в нынешнем тяже. но как драмер играя такие партии умудряется ещё и нефигово петь? ... и добавил:наблюдать - одно удовольствиеBrann Dailor Of Mastodon At PASIC On How He Developed His Style
Наденька N, ты можешь свалить из позора и ГП, но позор и ГП никогда из тебя не свалят.