Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
я тоже хотел бы найти работу, где почти ничего не надо делать, а зряплата - хорошая
проституция
ууу, это полный позор, я слишком стар для проституции!
Мне сейчас Эльдорадо смс прислали.Уважаемый Михаил! К школе готовы?...Аж ответить захотелось.
Морально готов, медкомиссию не пройду.
торговля наркотиками
я не смотрел кошмар на улице вязов
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
когда ты стал смотреть фильмы то были уже фильмы по новее и лучше чем кошмар
У меня пока есть.