Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Я ещё не думал над таким применением контактных линз. Надо предложить руководству, может премию повысят
на индейское имя похоже
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
- Вождь! Пришла пора менять имена!- Зачем? Я - Зоркий Ястреб, моя скво - Быстрая Лань... Нет причин что-то менять. Иди домой, Шоколадный Глаз.
Ты сам придумал? Гениально!