у одной училки знакомой случай был - билайн с новым годом поздравил, она поздравила в ответ, пришел ответ, типа "спасибо вам, а то никто доброго слова не скажет" 
я иногда этим спамерам в ответ "иди на ***" посылаю

знаю, что роботы, но не могу сдержаться.
... и добавил:нервный стал
