я просто другого объяснения трём дверям кроме как облегчение с целью чтобы пёрла круче не могу найти - неудобно же ппц. Возить себя и свою самку только если 
Хорошо, 2 двери - 1 для самки, 1 для себя, а 3-я тогда зачем?

J.T., А лучше вообше Летающий автомобиль:


Зимой особенно шикарно!

если не убитая в хлам , то пойдет ...на фото не смотри -едь и глазами все ...я два дня так ездил , на фото ни чо , а в натуре корыто с болтами и на колесах

Круто! Вот еще параметр, который интересует в машине - способна ли она резво по шоссе в обгонах участвовать, то есть вот едешь едешь не быстро, освободился просвет и рвануть с места в него сможет или же это все будет совсем не резво?
