J.T., после дождичка или снегопада я посмотрю на твой красивенький авто ...
на речке или по дороге в деревеньку .
для красивеньких дорожки еще нужны красивые , а то обвес потерять можно

Да не, для меня красота не заключается в кучи обвесов и дизайне, как у Трансформера.
Для меня, вот, например красивая машинка:
Почитал отзывы о ней, говорят - плохоуправляемый авто и еще и бензин кушает. Но красивенькииий!

Кстати, стоит 180т.р. всего то. А спеки вполне даже нечего. Надеюсь, через год, когда подкоплю такую сумму, что-нибудь такое же будет, я бы взял.

Вот спеки:
Модификация: 3.8 V6 (147 Hp)
Год вып: 1995
КПП: Автомат
Тип двигателя: 3797 см³ / 147 л.с. / Бензин инжектор
Привод: Задний
Пробег: 149 000 км
Руль: Левый
... и добавил:понты дороже денег, комфорта, и сильнее здравого смысла 
Вот вот!

Ну красиво пожить то хочется, чтобы ехал, а на тебя все такие смотрят и не как когда ты на пробежку вышел, а с таким интересом и признанием того, что ты крут!
... и добавил:J.T., я кстати всё также присматриваюсь к деу нексии, и всё также гложет меня чуйство "а может лучше зубило взять?" 
Чувствую, что Дэу Нексия не лучше наших машин. Так почему бы тогда не взять Ладу.
