Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
(нажмите чтобы показать/спрятать)
Вот знаете, чё бы АвтоВАЗ нового не придумывал, для российского народа он останется АвтоВАЗом
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
...а че классная тачка с виду ...как там и что там при эксплуатации , а так нормалек (привет инфинити !)_
ну да, хотябы радует что на вид она ничё так. Но зная нашу сборку