Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
и разница между российской и оригинальной
Вот знаете, чё бы АвтоВАЗ нового не придумывал, для российского народа он останется АвтоВАЗом
budkabill, для нубов в автотеме - что такое Богданы?
теперь нет 21143 , 2110 , 2112 и так далее все под маркой " Богдан" не выпускает теперь их Волжский завод...у меня товарисч с дуба рухнул -купил 14-тую последнюю и вбухал в нее еще таньга -теперь ее стоимость около 400 штук и ...нафик она нужна , лучше 8 года Фокуса найти
Не, ну в принципе, если вбухать, то она даже красивая может получиться:
а концепты у них раньше красивые были (не все конечно), только много из них до потребителя дошли?
5857
...ключевое слово -красивая "Машина не роскошь , а средство передвижения " ...и это ...Lamborghini она от этого не станет !
Поэтому я бы предпочел красивенький автомобиль.