Голосование

Гимн :pozor:

Вставай, позором заклеймённый,
70 (9.2%)
Унылый, угнетённый люд!  
40 (5.2%)
Наш разум — кратер позорный,
36 (4.7%)
Потоки позора мир зальют.
53 (6.9%)
564 (73.9%)

Проголосовало пользователей: 760

Автор Тема: Клуб любителей смайлика :pozor:  (Прочитано 3568317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #57465 : Августа 30, 2012, 13:01:35 »
1. Ford Mustang IV
2. Honda Accord V (CC7)
3. Honda Civic Hatchback VI
4. Peugeot 406 (8)
1. форд мустанг не чинится в принципе (легче от него избавиться и взять другой если что-то серьёзное)
2. хонда 90х годов слишком в возрасте, чинится дорого
3. та же история
4. а вот тут просто вражденная неприязнь в пыжам
в итоге, да - предпочту нексию 2005 года. :pozor:

... и добавил:

J.T., и вообще на 20летних иномарках ты просто не ездил, а они так же подвержены старению, даже не смотря на то что иномарки :pozor:
« Последнее редактирование: Августа 30, 2012, 13:05:02 от eViLL »

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #57466 : Августа 30, 2012, 13:09:40 »
1. форд мустанг не чинится в принципе (легче от него избавиться и взять другой если что-то серьёзное)
2. хонда 90х годов слишком в возрасте, чинится дорого
3. та же история
4. а вот тут просто вражденная неприязнь в пыжам
в итоге, да - предпочту нексию 2005 года. :pozor:

Вот и говорю - сколько людей, столько мнений. Мне сегодня только муж сестры, который в автосервисе работает, объяснял, что Митсуба Галант 8 и Хонда Аккорд достаточно просто и относительно дешево чинятся. Ну конечно не в сравнении с Ладой, но в сравнении с тем же Пежо. А Форд Мустанг то почему не чинится? В Москве же куча Фордов катается, запчастей достаточно должно быть.  ???

J.T., и вообще на 20летних иномарках ты просто не ездил, а они так же подвержены старению, даже не смотря на то что иномарки :pozor:
Дак почему 20-летних? За 150-180 можно взять 98-99 года что Хонду, что Митсубу. Ну Мустанг, это да, на любителя, я его просто так привел.
На Мерине 99 года сегодня буквально ехал, отлично идет, думаю Хонда и Митсуба не уступят. там просто подобрать по состоянию чтобы хорошие были. ??? :pozor: :pozor: :pozor:

... и добавил:

Кстати, Мерин 99-го года, на котором сегодня ехал, стоит 200т.р. :hitrez:

... и добавил:

eViLL, а, во еще машинку я тоже присмотрел! И вроде ест не много!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25563476-af396.html
Как тебе?
 :pozor: :pozor: :pozor:

... и добавил:

Вот вообще на автомате. :hitrez:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26574898-4166f9.html
« Последнее редактирование: Августа 30, 2012, 13:14:43 от J.T. »

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #57467 : Августа 30, 2012, 13:14:39 »
Вот и говорю - сколько людей, столько мнений. Мне сегодня только муж сестры, который в автосервисе работает, объяснял, что Митсуба Галант 8 и Хонда Аккорд достаточно просто и относительно дешево чинятся. Ну конечно не в сравнении с Ладой, но в сравнении с тем же Пежо. А Форд Мустанг то почему не чинится? В Москве же куча Фордов катается, запчастей достаточно должно быть.  ???
Дак почему 20-летних? За 150-180 можно взять 98-99 года что Хонду, что Митсубу. Ну Мустанг, это да, на любителя, я его просто так привел.
На Мерине 99 года сегодня буквально ехал, отлично идет, думаю Хонда и Митсуба не уступят. там просто подобрать по состоянию чтобы хорошие были. ??? :pozor: :pozor: :pozor:

... и добавил:

Кстати, Мерин 99-го года, на котором сегодня ехал, стоит 200т.р. :hitrez:
...давайте так ...америкос -цены на з.ч. как вам стойка одна за 500 у.е ...то то .
японцы для европы самый оптимальный вариант ....митцубиси -проблемы с движками  :pozor:
а Мустанга бы взял -если бы лишние баблосы были -эт же классика америки  8) :pozor:

... и добавил:

Цитировать
ViLL, а, во еще машинку я тоже присмотрел! И вроде ест не много!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25563476-af396.html
Как тебе?
 :pozor: :pozor: :pozor:

... и добавил:

Вот вообще на автомате. :hitrez:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26574898-4166f9.html
за такие деньги мона и взять .....жопу возить  :crazy: :pozor:
« Последнее редактирование: Августа 30, 2012, 13:17:20 от budkabill »

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #57468 : Августа 30, 2012, 13:17:20 »
...давайте так ...америкос -цены на з.ч. как вам стойка одна за 500 у.е ...то то .
японцы для европы самый оптимальный вариант ....митцубиси -проблемы с движками  :pozor:
а Мустанга бы взял -если бы лишние баблосы были -эт же классика америки  8) :pozor:
Да видишь в чем дело, на какие то запчасти дороже, на какие-то так же.
Я так понимаю и на другие машины так же. На тех же Японцев, например, что-то тоже может быть дороже даже чем на Америкоса. Нет разве?
А чего у Митсуб за проблемы с двигателем? У меня у сестры Митсуба, с движком проблем нет, зато со всем остальным есть. ;D :pozor: :pozor: :pozor: Ну да это не важно.Мне кажется, это просто какойто стереотип. Нет разве?
Во! Мустанг! Америкос - круто! 8) Понимаешь меня! :hitrez:

 

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #57469 : Августа 30, 2012, 13:17:48 »
J.T., я 90е года уже считаю 20летними, ибо уже скоро ;D

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #57470 : Августа 30, 2012, 13:18:54 »

... и добавил:
 за такие деньги мона и взять .....жопу возить  :crazy: :pozor:
Ну да! По моему вполне даже и выглядит норм! Уж точно лучше Дэу Нексия! Да и поди порезвее будет машинка. :hitrez:
А если еще и тюнингануть, так вообще спорткар получится с нее! В общем если не затратно по городу кататься, то вполне отличная модель, как мне кажется, плохо только, что 2 дверная. :7: :pozor:

... и добавил:

J.T., я 90е года уже считаю 20летними, ибо уже скоро ;D
Ну так то да, но смотреть надо еще на пробег и состояние в целом. Есть машины 2008 года убитые в такой хлам, что машина дедушки 60-го года выглядит как новая рядом с ней! :pozor: :pozor: :pozor:
А вот Мерин 99-го года реально как новый! Просто надо внимательно и тщательно кататься, выбирать машину.
Давай вобщем накопим денюжку и по Митсубе Кольту купим себе, будем кататься! :hitrez: :7: :pozor: :pozor: :pozor:
« Последнее редактирование: Августа 30, 2012, 13:21:05 от J.T. »

Оффлайн BuCkEtHeAd_PeTrUcCi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Христос воскрес и всем вам желает того же!!!
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #57471 : Августа 30, 2012, 13:27:33 »
J.T., Да, можно паркуром научиться по видео, так например делал известнейший Олег Ворслав, но это наверно кто как, мне совсем не понятно как это вообше возможно, кароче не для меня учиться по видео! :pozor: :pozor: :pozor:
Бери: FORD MUSTANG! :loungelizard:
A вообше лучше вот эту:

:trollface:
:pozor:

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #57472 : Августа 30, 2012, 13:27:56 »
eViLL, а, во еще машинку я тоже присмотрел! И вроде ест не много!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25563476-af396.html
Как тебе?
 :pozor: :pozor: :pozor:

... и добавил:

Вот вообще на автомате. :hitrez:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26574898-4166f9.html
рейсерские трёхдверочки :hitrez: молодому холостому парню ништяг :hitrez:

... и добавил:

хотя позорно всё это, для понта покупать машину за 150 :pozor:

... и добавил:

мнеж стройматериалы и коляски возить а не девок снимать :pozor: :pozor: :pozor:
« Последнее редактирование: Августа 30, 2012, 13:30:19 от eViLL »

Оффлайн BuCkEtHeAd_PeTrUcCi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Христос воскрес и всем вам желает того же!!!
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #57473 : Августа 30, 2012, 13:31:11 »
Цитировать
Hе для меня учиться по видео!
Кроме как гитарных видео-школ! ??? :pozor:

Оффлайн andrei_kob Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 18678
  • King's Kids
    • King's Kids
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #57474 : Августа 30, 2012, 13:32:48 »
 :pozor: 5862 :pozor:

Оффлайн BuCkEtHeAd_PeTrUcCi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Христос воскрес и всем вам желает того же!!!
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #57475 : Августа 30, 2012, 13:33:21 »


 :pozor:

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #57476 : Августа 30, 2012, 13:33:56 »
J.T., Да, можно паркуром научиться по видео, так например делал известнейший Олег Ворслав, но это наверно кто как, мне совсем не понятно как это вообше возможно, кароче не для меня учиться по видео! :pozor: :pozor: :pozor:
Бери: FORD MUSTANG! :loungelizard:
Эх, Мустанг - это просто моя мечта. :pozor: Я понимаю, что дорого во всех планах, что в обслуживании, что бензин туда заливать постоянно, можно не отъезжать от заправки, наверное, даже. :pozor: :pozor: :pozor: Но так хочется Мустанг. :(

A вообше лучше вот эту:

:trollface:
:pozor:
Тоже ничего машинка, но маленькая. :pozor: :pozor:

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #57477 : Августа 30, 2012, 13:34:38 »
Да видишь в чем дело, на какие то запчасти дороже, на какие-то так же.
Я так понимаю и на другие машины так же. На тех же Японцев, например, что-то тоже может быть дороже даже чем на Америкоса. Нет разве?
А чего у Митсуб за проблемы с двигателем? У меня у сестры Митсуба, с движком проблем нет, зато со всем остальным есть. ;D :pozor: :pozor: :pozor: Ну да это не важно.Мне кажется, это просто какойто стереотип. Нет разве?
Во! Мустанг! Америкос - круто! 8) Понимаешь меня! :hitrez:

 
на все америкосовские ! ! !
а проблемы у более мощных (ну какой русский не любит быстрой езды ) и плохое ТО --то денег нет , то руки из жопы растут  :pozor:

Оффлайн BuCkEtHeAd_PeTrUcCi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Христос воскрес и всем вам желает того же!!!
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #57478 : Августа 30, 2012, 13:35:43 »
J.T., Лучше тебе посоветую взять одну из этих:



Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #57479 : Августа 30, 2012, 13:36:03 »
рейсерские трёхдверочки :hitrez: молодому холостому парню ништяг :hitrez:

... и добавил:

хотя позорно всё это, для понта покупать машину за 150 :pozor:

... и добавил:

мнеж стройматериалы и коляски возить а не девок снимать :pozor: :pozor: :pozor:
А че это рейсерская машина?! :o  Ну типо круто же! Только что то движок то какой то не рейсерский, а чуть ли не малолитражный. ??? Или за счет того, что машинка маленькая он ее тащит, как мощный ждвижок и с места на светофоре сорваться можно?  :hitrez: :pozor: :pozor: :pozor:
Ну и как для понта, в нее по идее чего-нибудь да влезет. Жена, например и ребенок назад. :pozor: :pozor: :pozor:
Во, значит убедил, для меня эту машину делали! :hitrez: