J.T., не ходи на карате
это очень позор
лучше ходи на гитару дома по вечерам.. и найди 15мин в день для пробежки
вот и толку больше чем от карате и здоровью больше плюсов
Пробежки не люблю.

Так скучно кажется и уныло - выходишь на улицу, бежишь куда то.
Куда, зачем бежишь, не понятно.

Еще и прохожие смотрят типо - чО, спорстмен што ле?
А на гитаре так и так играю. Только усилок нужен. Тут вон блин крутой усил за недорого продают Peavey XXX за 20т.р., только он очень мощный для дома.

Зато дешево.
... и добавил:Я тут в вики прочитал, что Ван Дамм оказывается рельно чемпионом Европы по карате был, правда в составе сборной. А в дестве все говорили, что он только балетом занимался. 
Да ну, я всегда знал, что он там то ли каратист, то ли кикбоксер, а про балет это уже потом узнал и еще типо говорили, что балет ему помог с растяжкой для каратэ.
