Mishok, с Днем Рождения!

Много не пей, еще завтра отмечать, а там и на шашлыки можно же сходить уже!

J.T., карта как я понял у тебя не самый бюджет, в таких как правило есть свой асио заточенный под карту. Тот который 4all универсальный тебе нафиг не нужен. По поводу воспроизведения из браузера тебе надо просто фоном чтобы играло или записывать? 
Ну да, не самый бюджет, но купил я ее с рук достаточно дешево, собственно, так бы сроду карту сейчас не купил, даже в ближайших планах не было, просто увидел объяву с ней и цену 3500р и тут же понял, что мне она нужна.
Дрова и правда я какие то с диска установил, а Асио4All даже и не включаются при запуске. Но тем не менее звук с браузера не воспроизводится.

Мне нужно просто чтобы играл плеер или браузер и я мог подыграть, например.
