Боженьку встретил я вчера
Застал его понурым, в депрессухе у помойного ведра
Замучен был и изнурен
Ну, разве что не пил одеколон.
Он плакал, глядя на творенье своих рук
Терпеть такой позор — похлеще боле страшных мук
Избавить от страданий я его решил
Быстренько пролечил — приставил к голове, нажал курок, забыл.
Аллаха встретил я вчера
Безумного повстанцев лидера
Он сунул мне АК-четыре-семь
Сказал, чтоб я валил в пустыню насовсем — и сдох там за него.
Я ненавижу ложь, самообман
Я отвергаю все воззвания к богам
Безумие всех видов — не моя стезя
На свете человека нет реальнее меня.
Смешного Кришну встретил я вчера
Он что-то гнал про воздержание — я трахнул его просто «на ура»
Потом я встретил Сатану
Сказавший мне, чтоб с церковью я на войну… короче, собирался.
Под занавес я встретил Гитлера — он вышел на балкон
Какие опции мне предложил бы он?
И он сказал: тут есть лишь два пути
Стать богом самому себе или рабом и мучеником их.
