J.T., назначь разные устройства для произведения и записи. P.S. Какая карта?
Как разные устройства?

Устройство то одно - карта
Focusrite Scarlett 2i2.
J.T., поставить драйвер ASIO 2.0
... и добавил:

Стоит Асио4All, но при установке дров с диска по моему и Асио 2.0 тоже поставилось, я его где то в настройках видел.
... и добавил:Есть мысль попробовать поэксперементировать с кнопкой - Монитор. По моему, если ее нажать, то мониторится все и плееры и браузеры, а если отжать, то слышен звук только с линейного входа.

Но тогда возникает другая проблема, если ее отжать я начинаю слышать двойной звук гитары.
