J.T., асио для всех удаляй. Нафиг не нужны. А ты вообще проверял возможность одновременной работы плеера и кубэйса? 
... и добавил:
Просто на джулия, если поставить драйвер асио и на записью и на воспроизведение, вылетает синим экраном. 
Да там такая штука, что когда работает аудиокарта, то Асио4All не загружается, работает только Асио 2.0.
Так что можно не удалять.
А как проверить на возможность одновременной работы?

Зайти тут на ГП в соответствующий раздел Студии и там у парней спросить про конкретно эту карту?
