Наденька N, я думаю что не помешает, тем более если нечего читать. но вообще эт
мне было интересно читать, но идеи эти не для меня явно, хотя есть мысли которые мне понравились. 
ну я почитаю тогда.
когда камасутру осилю

если осилю

там эта, не только извращения (блин, ну там загоняют, конешно просто

какой-та). есть прикольные моменты на счёт как жить в удовольствие. но по логике нужно быть вдовой миллионера, чтобы жить, как там написано

надо бросать читать. мне не очень нравится

з.ы. и у тебя хоть друг есть 
как видишь, от тоски это не спасает