Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
а я линк не подрубил к ригу... на микрофоне шипит, кряхтит, в общем, как положено, а когда переключаешь на бехрингер усб, то звуков вообще нет позор мне ибо на сей момент я был уверен в своей гениальности по отнешению к компутерному софту
Эт чо! Я ваще ничо не понял, что ты написал! Вот где дремучесть!
J.T., ты первый человек на моей памяти кому эта галочка помогла
я тоже не понял о чём ваще разговор и просто сделал
витиеватость ума присуща мне