Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.
я бы эту галочку... поставил...
J.T., асио для всех удаляй. Нафиг не нужны. А ты вообще проверял возможность одновременной работы плеера и кубэйса? ... и добавил:Просто на джулия, если поставить драйвер асио и на записью и на воспроизведение, вылетает синим экраном.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
как захожу на гп - стививай смотрит на меня как пашкет на краге