Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
(нажмите чтобы показать/спрятать)Nick Cave & The Bad Seeds - Loverman
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
мне показалось, или вагина везде на 1 слог растягивает размер? Я не так читаю чтоле?
Щас послушал, roвно тот кавер. Сто лет не слушал, и не надо было, наверное.
Под блэк метал можно по лесу бегать. ... и добавил:У вас там есть лес в Нальчике?
Я из электронной музыки только Kraftwerk помню.
Дело в том, что Kraftwerk это вообще первая аудиокассета, которая у меня появилась. У нас дома в принципе никто музыку не слушал, вообще никакую. А я у дядьки переписал Kraftwerk, ну и, конечно, под впечатлением был долгое время.