Milk Lizard, не, этих околометаллических многих знаю, вообще в них не врубаюсь

Мне б тру ориджинал аутентик

Ну да ладно, я так, для смеха спросил больше

промахиваюсь по буквам кнопок..

кнопам букок

кнопи-кнопи,.. малыш кноппи

ты в сиропе,.. весь в сиропе

я в офтопе-конотопе

Путин едет по Европе
... и добавил:r3d0ut, крутой клип, видел. Но не то, да
... и добавил:а я слушал enigma и queen лет с шести. А еще у бабушки в гостях со стульчика "любэ", помню, пел

я дитятей слушал битлз, высоцкого, агату кристи и сборники "союз"
